Seleccionar página

В чем его уникальность? Кардиология – для больных с проблемами сердца нет средства лучше, чем настойка на личинках восковой моли. Никулин, Н.А. Спиридонов и д.р., о чем сообщалось в журнале «Пчеловодство» №4, 1999 г., №5, 2000 г. Когда ко мне приходили гости, то они знали, что их обязательно угостят необычным и вкусным напитком домашнего изготовления. Технологии изготовления ставленных медов из меда без добавления фруктовых и ягодных соков намного сложнее. Личинки бабочки используются как сырье для изготовления уникального снадобья, применяемого для устранения и предупреждения болезней широкого спектра. Настойка личинок большой восковой моли – является противовирусным и антибактериальным препаратом широкого спектра действия. На данный момент пчеловоды смогли вырастить особей большой огневки в искусственной среде. На нашей пасеке мы выращиваем личинки восковой моли только на естественных для них кормах – темные соты с медом и пергой. Как я уже говорил ранее, настойка на личинках восковой моли применялась в народной медицине уже давно. Восковая моль (настойка) – Европейский стандарт качества!

Восковая моль (еще называют огнёвкой) с одной стороны вредит пчеловоду питаясь продуктами пчеловодства – воском, пергой, мёдом. Восковая моль – одно из самых уникальных насекомых, живущих в природе. Содержащаяся в экстракте аспарагиновая кислота восстанавливает клетки печени и помогает печени выводить из организма остаточные продукты лекарств и химикатов. Переваривать воск им помогает уникальное вещество – цераза, локализованное в кишечнике личинок и являющаяся их пищеварительным ферментом. Низкомолеку­лярный хитозан-меланиновый комп­лекс, полученный из пчелиного подмо­ра, обладает выраженным липотропным действием (способностью связывать жи­ры, расщеплять их), способствует сниже­нию высокого уровня холестерина в кро­ви, что является важным фактором пре­дупреждения атеросклероза, ожирения и их «грозных последствий; механически очищает кишечник, нормализует его функцию, уменьшает всасывание токси­нов, что делает возможным предупреж­дение заболеваний желудочно-кишечно- го тракта; действует как профилактичес­кое средство при риске развития диабета. Половых дисфункций – считается, что средство способствует улучшению активности сперматозоонов, повышает либидо в целом и нормализует состояние мочеполовой системы, позволяя в некоторых случаях даже победить бесплодие. Было обнаружено, что экстракт восковой моли значительно повышает физическую работоспособность, нормализует показатели крови (уровень гемоглобина, содержание эритроцитов, лейкоцитов) повышают иммунитет.

Таким образом, экстракт из личинок большой восковой моли делает разносторонние биостимулирующее воздействие на организм. Фармакологическое терапевтическое действие экстракта личинок большой восковой моли достаточно велико. Сколько флаконов экстракта восковой моли надо? Настойка личинок большой восковой моли широко применяется в акушерстве и гинекологии при лечении климактерических расстройств, бесплодия (невынашивания), она идеально устраняет анемии беременных (при токсикозах первой половины беременности). Препарат широко применяется в акушерстве и гинекологии при лечении климактерических расстройств, бесплодия, невынашивания, благодаря ему многие женщины познали радость материнства. Экстракт эффективен также против грибковых заболеваний легких, которые часто бывают осложнениями химиотерапевтических курсов лечения туберкулеза, при лечении внелегочной туберкулезной патологии: sylnaukraina.Com.Ua костей и суставов, лимфатических узлов, почек, кишечника и других органов. Приём в профилактических целях уменьшают риск заболевания туберкулёза, гриппа, и других инфекционных заболеваний.Экстракт не имеет факторов фармакологического и лекарственного риска и если не поможет, то не повредит – это уж точно. Она единственная из всех способна переваривать пчелиный воск, который является её главной пищей.Вместе с восковыми сотами она употребляет много других пчелиных продуктов: пергу, мед, прополис, хитин и т.д. Такие же отвары можно готовить из рыбы. Таким образом, личинки не теряют свои естественные качества и настойка, полученная из них, обладает высокими лечебными свойствами.

Благодаря таким людям, как Комиссар Александр Данилович, Горнича Николай Лазаревич, Корж Валерий Николаевич наши пчеловоды постоянно обогащают свои знания. Но, как и большая часть пчелопродуктов, химический состав ее изучен, увы, еще не до конца. Так как основа настойки – спиртовая, то ее запрещено употреблять тем, что имеет тягу к спиртному, хронический алкоголизм или проходит лечение от такой зависимости. Однако первые письменные упоминания о ее использовании были датированы только 17 веком. Также мной уже были упомянуты заслуги И.И. Также экстракт используют для лечения бесплодия и сердечно – сосудистых заболеваний. Также как и многие вещества пчелиного производства компонент на основе личинок огневки имеет широкий спектр действий. Настойка (экстракт) содержит биологически активные вещества производимые пчелами, компоненты стимулирующие рост и развитие клеток, а также важные макро и микроэлементы, большое количество цинка и магния. Препарат содержит значительное число свободных аминокислот, моно- и дисахаридов, нуклеотиды (играют важную роль в процессах внутри клеток), жирные кислоты, биологически важные микроэлементы (очень много цинка и магния). В нем присутствуют биологически активные вещества, производимые пчелами, а также компоненты, стимулирующие рост и развитие клеток. Благодаря этому восковая моль является уникальным накопителем биологически активных веществ и имеет высокие лечебные свойства. Экстракт показывает высокие результаты у детей при анемиях различного происхождения, когда препараты железа, витаминов,фолиевой кислоты не дают нужного эффекта.