Seleccionar página

Настойка прополиса-натуральный аптечный препарат, Отвар травы и корней для спринцеваний при эрозии шейки матки и раке матки. Готовим настойку чистотела: stump.itempuniversity.com 1 часть травы чистотела заливаем 10 частями 40% водки. Щадящий способ приготовления еды – важная часть для выздоровления. Съедать каждый день до еды по 30 семечек тыквы. Лучше использовать каждый раз свежие веточки, но можно применять и уже использованные. Пить по ⅓-½ стакана 3-5 раз в день за 30 мин до еды. Закрыть плотно крышкой и настаивать 30 мин. Сорок дней настаивать в темноте. Мумиё. Считается, что мумиё помогает при лейкемии (10 г мумиё следует выпить за 25-28 дней с березовым или морковным соком). Семь дней подряд делать из этого порошка напиток, заваривая как кофе, и пить по утрам. Клевер луговой. Экстракт или мазь из соцветий наружно при раковых опухолях. Калина обыкновенная. Сок ягод калины с медом в народной медицине употребляют при раковых болезнях, прополис настойка от кашля взрослым при гастрите с пониженной кислотностью с целью профилактики рака желудка. Сок спаржи можно пить не менее 600 мл в день. Сок петрушки рекомендуется принимать по 1 ст. Омела белая. Отвар омелы с граба, дуба, сосны – при злокачественных опухолях (по 1 ст. Лопух малый. Отвар листьев пьют как чай при злокачественных опухолях.

Лопух большой. Свежим соком из листьев лечат рак кожи. Тем, у кого уже были какие-то онкологические операции, не рекомендуется менять постоянное место жительства из одной климатической зоны в другую. Поэтому готовить настойку на основе высококонцентрированного этилового растворителя строго не рекомендуется. Поэтому ни один специалист не в состоянии определить, что именно послужило толчком к развитию болезни. Элеутерококк. В народной медицине используется против злокачественных опухолей и лучевой болезни. Солодка голая. Действует противоопухолево и против лучевой болезни. Окопник лекарственный. Действует противоопухолево. Горец змеиный. Действует противоопухолево. Инжир. Действует противоопухолево. Смесью корневищ аира, можжевельника, копытняка, зверобоя, чабреца и тмина лечат раковые заболевания желудочно-кишечного тракта. Сабельник болотный. Настой корневищ – от рака желудка и молочной железы. Отвар корневищ действует противоопухолево. Отвар листьев – для профилактики онкозаболеваний. Но для профилактики она еще несколько месяцев пила этот отвар. Дурнишник обыкновенный. Употребляют отвар или сок наружно при раке кожи. В сыром виде их, конечно, есть нельзя, однако отвар приготовить можно. Калина «не пускает» рак в организм, а если он уже есть в организме, то тормозит его развитие. Полынь обыкновенная. Отваром корня лечат рак желудка, матки и прямой кишки. Кислица обыкновенная. Свежим соком лечат рак губы и рак желудка. Календула. В народной медицине употребляется от рака желудка.

Хмель обыкновенный. Мазь из хмеля используют для лечения рака кожи и молочной железы. Пион уклоняющийся. Употребляют при эрозии шейки и рака матки. Камыш приморский. Корневища – при раке шейки матки, а в смеси с другими растениями – при лейкемии. Буквица лекарственная. Препараты буквицы наружно используют при раке кожи. Подмаренник цепкий. Наружно при раке кожи. Кникус бенедиктинский. Наружно при раке кожи. Мак дикий. В некоторых странах (Япония, Египет, Марокко, Чили) плоды мака используют при раке органов брюшной полости, саркоме, кондиломе и наружном раке. В стеклянной таре смешивают натертый корень валерианы лекарственной, цветки ландыша майского, плоды боярышника кроваво-красного, сухую зелень фенхеля в соотношении 2:1:2:2. Заливают смесь 200 мл кипятка. 4 ст. л., шиповник (плоды) – 4 ст. Липовый мед принимать с горячим чаем или молоком на ночь (1 ст. Додати мед і використовувати при лікувальному масажі. Это средство является хорошим натуральным адаптогеном и способствует восстановлению легочной ткани после воспаления. Головка репчатого лука, съедаемая вечером, является хорошим средством для лечения предстательной железы. После этого делают перерыв на 4-6 недель и повторяют курс лечения. Врач-гинеколог поможет правильно подобрать сбор трав и назначит курс лечения.

Мы предлагаем вам рецепт приготовления сока, который поможет вам быстро решить проблему с кистой и миомой! Сделать из этой смеси свечу и вставить в прямую кишку на ночь. Настой прополиса профильтровать в сухой чистый сосуд из тёмного стекла. 80-90 °C, профильтровать и охладить. 4. дать остыть и профильтровать. Пропустите травы через мясорубку и отожмите выделившийся сок. Измельчить все травы с помощью кофемолки. Настой: взять равные части цветков клевера, листьев мать-и-мачехи, травы тысячелистника, травы душицы, листьев малины, травы чабреца, травы фиалки трехцветной, цветков ромашки, побегов багульника. 1 ст. л. листьев (либо коры) лещины заварить в 1 стакане кипятка. 1 стаканом кипятка. Через 10-15 мин добавить 1 ст. 1 стаканом кипятка. Настаивать 20 мин, 2ст процедить, добавить 1 ст. 4 ч. л. полученного порошка залить 1 стаканом кипятка, кипятить 15 мин, остудить. 2 ст. л. порошка всыпать в термос и залить 500 мл кипятка. 1 стаканом кипятка. После того как температура отвара снизится, процедить и добавить 1 ст. 1 стаканом кипятка. Настаивать 20 мин, процедить и добавить 1 ст. 2 ст. л. смеси залейте 200 мл кипятка, настаивайте 40-60 мин, остудите, процедите, wealthbuildersinstitute.icardnet.com объем доведите до 200 мл. Для этого 40 г измельченного сырья заливают 350 мл кипятка, накрывают полотенцем и настаивают не менее 4 часов.