Seleccionar página

Курс лечения от 2 до 3 недель, который можно повторить через 10 дней после консультации с врачом. Курс должен продолжаться 2-3 недели, после чего его прерывают на 10 дней, а затем снова повторяют. Собранный гомогенат помещается в стерильную емкость; он должен храниться в нативном виде (природном, не модифицированном), для чего его замораживают. Также как пыльца, перга и прополис трутневый гомогенат получил широкое применение в народной медицине. Кроме того компоненты трутневого молочка воздействуют на репродуктивную мужскую функцию, что нашло свое применение в лечении мужского бесплодия. Трутневое молочко нашло применение не только в лечении заболеваний мужской половой сферы, но в не меньшей степени и женской. Особенность трутневого молочка еще и в том, что в нем обнаружены натуральные гормоны тестостерон, прогестерон и эстрадиол, что делает этот продукт важным компонентом в лечении заболевания мужской и женской половой сферы. Если же вы покупаете натуральный продукт у пчеловодов, то такое трутневое молочко рекомендуется рассасывать под языком, не проглатывая его внутрь. Хочется ко всему сказанному добавить, что перед приемом сильнодействующих средств, каким и является трутневое молочко, необходимо проконсультироваться с врачом. Такой богатый набор активных компонентов делает трутневый гомогенат по рейтингу положительного влияния на организм лидирующим средством среди пчелиных продуктов – так, по своей пользе трутневое молочко значительно превышает маточное молочко, которое является признанным лечебным средством.

Во втором случае трутневое молочко принимают утром, как тонизирующее средство, а маточное молочко во второй половине дня в качестве успокаивающего средства. Пергу рассасывают во рту до полного растворения, ничем не запивая. Трутневое молочко нужно рассасывать в подъязычной области до полного растворения, запивать его не следует. В результате получается ценный биологически активный продукт в виде вязкой жидкости со специфическим запахом и вкусом, который и получил название трутневое молочко. Также трутневое молочко употребляют при нарушении сна, потере аппетита, общей слабости организма, при стрессах и нервных расстройствах. Фолиевая кислота, также содержащаяся в молочке, полезна для женского организма, так как помогает подготовить тело к зачатию ребенка и способствует увеличению вероятности рождения здорового наследника или наследницы. Профессиональные спортсмены употребляют этот продукт не только для общего укрепления организма, но и для восстановления белкового протеинового баланса в организме. Купить трутневое молочко в виде порошка, гранул или таблеток можно в аптеках и в интернет – магазинах, натуральный продукт можно приобрести только у пчеловодов. Так что же это такое – трутневое молочко, как его получают? Трутневое молочко, www.carchowk.com безусловно, полезный продукт, но требует осторожного и взвешенного применения, так как является сильным биологически активным препаратом, влияющим на многие системы человека. Гомогенат в баночках имеет существенные недостатки – во-первых, каждый раз нужно размораживать всю баночку целиком, что портит продукт, а также при этом в емкость попадает воздух, что способствует снижению срока хранения.

В лечебных целях можно увеличить дозу до двух раз в день по 1/2 чайной ложки также до еды. Для поддержания иммунитета, очистки организма и профилактики болезней, связанных с репродуктивной функцией, такое молочко принимают по 2 г в день под язык, и за полчаса до приема пищи. В первом случае трутневое молочко принимают утром за полчаса до еды по 1/2 чайной ложки, рассасывая под языком, а пергу трижды в день по 1/3 чайной ложки, но не позднее 18 часов. Нативновое (натуральное) трутневое молочко теряет свои свойства при дневном свете в течение часа после изготовления. Свои свойства после выгонки продукт сохраняет только в течение двух часов, поэтому все заботы о его сохранности берут на себя пчеловоды, смешивая трутневое молочко с медом, консервируя его спиртом или адсорбируя его с помощью глюкозы и лактозы. Примечательно, что трутневое молочко полезно как для подростков, только входящих в стадию половой зрелости, так и для взрослых и пожилых мужчин.

Помимо этого, neo-maks.ru такое молочко лечит различные недуги предстательной железы (вплоть до уничтожения раковых клеток), усиливает потенцию, снижает стресс, повышает мышечную активность и жизненный тонус, активизирует защитные функции организма и поддерживает оптимальный гормональный баланс в организме. Высокое содержание гормонов в продукте, делает его недоступным для людей, у которых были выявлены различные опухоли. Устраняет мастопатию и различные новообразования. Трутневое молочко содержит большое количество белков и самые важные для организма микроэлементы, богато оно и витаминами D, А, Е, группы В. Кроме того в трутневом молочке содержатся никотиновая, фолиевая, пантотеновая кислоты, аминокислоты, жирные ненасыщенные кислоты, различные ферменты. Необходимо заметить, что оно весьма питательное – в молочке содержится большое количество белка, максимально приближенного к грибам и мясу, а также микроэлементы, ферменты, витамины, аминокислоты и так далее. Если внешне пчелиное и трутневое молочко имеют схожий вид, то по составу и воздействию на организм они существенно отличаются – так, трутневое содержит на порядок выше гормональных стероидов, а также включает большее количество минералов и активных веществ. В таком виде трутневое молочко может храниться до года в прохладном месте.

If you cherished this article and you simply would like to acquire more info relating to https://www.youtube.com/embed/dEZy4k8l4_w?rel=0&showinfo=0&modestbranding=1 i implore you to visit the page.