Seleccionar página

Экстракт личинок восковой моли обладает кардиопротекторными, кардиозащитными, гипотензивными и антикоагулянтными свойствами, стимулирует окислительный метобализм сердечной и сосудистой тканей. Продукт жизнедеятельности восковой моли ПМВЖ обладает уникальным химическим составом, обусловленным пищевыми пристрастиями личинок восковой моли, которые обожают лакомиться мёдом, пергой, цветочной пыльцой, маточным молочком, eafieldschools.net прополисом и даже воском. Личинки восковой моли питаются всеми ценными продуктами пчеловодства: медом, пыльцой, пергой, забрусом, воском, прополисом, маточным молочком и накапливают в себе эти полезнейшие вещества, similar web site ведь взрослые бабочки вообще не едят, а живут только за счет этих накоплений, биологическая ценность которых в десятки раз превосходит полезные качества меда. В 2014 году меня сняли с учета, все эти 2 годы я принимала настойку каждый день курсами по 3 месяца с 2-х недельным перерывом, в последующие годы по сей день я пью ее 3-х месячными курсами весна-осень. Необходимо каждый день встряхивать содержимое ёмкости. По ходу ее применения каждый в семье находил и свое целебное свойство. Принимаем ее почти всей семьей.

Сын очень похудел, почти ничего не ел, с трудом передвигался даже к туалету, при приеме лекарств была страшная рвота. Началась страшная депрессия и у меня. Тогда у меня случилась беда, я заболела, диагноз был-очаговый туберкулез. У меня результат почувствовался немножко позже, но уже чувствую необходимость жить, повысилась, притом значительно, работоспособность. А теперь он это делает с удовольствием, потому что результат на лицо. В общем ваша восковая моль – это очень действенное лекарство, спасибо вам за нее! Большая восковая моль – ночная бабочка семейства огневок (Pyralidae), широко распространенный вредитель пчелиных ульев. Однако применять восковую моль в лечении болезней нужно с умом и под контролем специалиста. 5. Помогает в лечении атеросклероза. При лечении беременных и кормящих женщин. При борьбе со злокачественными образованиями помогает метионин, также входящий в состав препарата. Мама, emrekocak.com.tr у которой есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, забыла, что такое лишние “экстросистолы” и давление, а также за 4 года приема настойки у нее просто исчез “узелок”в щитовидной железе. Экстракт также можно применять в педиатрии.

Экстракт личинок восковой моли применяется для лечения тромбофлебита и закупорки вен. Являясь природным препаратом, экстракт восковой моли не имеет прямых противопоказаний. По прошествии 10-ти дней экстракт необходимо процедить через марлю, сложенную в несколько слоёв. Личинки необходимо залить спиртом в таком количестве, чтобы они были слегка покрыты. 3. Один стакан (объемом 250 грамм) личинок залить одним литром водки. Залить личинок моли 1 л водки и дать настояться в тёмном месте в течении 2-2,5 недель, встряхивая содержимое раз в день. Если аллергической реакции не последует, https://worldonealliance.com/ на второй день можно принимать половину дозы. И заметьте, они у нас реальные, каждый из них можно найти в этой книге. Как сказал один из самых первых друзей сайта, Николай: отзывы и советы нужны для поддержки, поднятия духа, веры и надежды! Как употреблять: Взрослым начинать с 15 капель 2 раза в день. 18 капель. Следовательно, нужно принимать по 18 капель три раза в день. Курс – три недели, перерыв – неделя. В среднем, требуется пройти два – три курса. Для трехмесячного общеукрепляющего курса понадобится не менее 3 флакончиков.

Для терапевтического курса: по 2 капсулы в день через равные промежутки времени. Для приготовления экстракта восковой моли используют личинок размером 10-15 мм. Экстракт восковой моли используют исключительно в комплексной терапии. Положительное влияние приема экстракта личинок моли на организм объясняется исключительно эффектом плацебо. Флакон содержит 100 мл 10%-ого экстракта продуктов жизнедеятельности восковой моли (ПЖВМ). Рекомендуется интервал между приемом экстракта и антибиотиков – 0,5 часа. Расстояние между рамками – не менее 1,5-2 сантиметров. Полученную смесь ставят на водяную баню и варят, помешивая, не менее 2-х часов. Эту смесь помещают в тёмное место на 5 суток, не взбалтывая. Когда готовая смесь остынет, её необходимо процедить, после чего можно использовать. В первый приём нужно использовать только часть от дозы и наблюдать за реакцией. Следует исключить приём препарата при выявлении индивидуальной непереносимости. Перед началом лечения обязательно проконсультируйтесь с врачом. Начиная лечиться восковой молью, следует помнить, что применять настойку желательно в сочетании с медикаментозной терапией и после консультации с лечащим врачом. В этом случае следует уменьшить количество капель на прием до исчезновения вышеперечисленных симптомов. Им следует запасаться на весь год т.к., регулярно принимая забрус, улучшается самочувствие и редко болеют дети которые его жуют (забрус не глотают).